Начинаем учебный год-2020 с новыми специальностями: IT, бизнес-информатика, коммерция
Начинаем учебный год-2020 с новыми специальностями: IT, бизнес-информатика, коммерция

VUZ24 расширяет сотрудничество с дистанционными вузами России и Беларуси. Знакомимся с новыми профилями, рассказываем возможности университетов, изучаем условия поступления.

БГУИР: Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники

Новые удаленные специальности БГУИР
Новые удаленные специальности БГУИР

Профили. Учебное заведение предлагает 15 специальностей бакалавриата: от электронного маркетинга до инженерно-психологического обеспечения ИТ. 3 направления преподаются на английском языке.

Возможности. БГУИР не требует от студентов на удаленном обучении поездок на сессию, защиту курсовых, диплома и сдачу гос.экзамена. Белорусский вуз сотрудничает с зарубежными научными и учебными заведениями. 39 иностранных партнеров принимают студентов на стажировку и практику, выдают сертификат. В их числе – IBM, Intel, Siemens, EPAM Systems. Университет славится сильной подготовкой по английскому языку – знания уровня BII гарантированы.

Условия поступления. Обучение в БГУИРе доступно выпускникам общеобразовательного учреждения (после 11 классов), на базе среднего профессионального или высшего. Зачисление в конце июля – после прохождения внутривузовского испытания: собеседование по видеосвязи и письменное тестирование по физике и математике.

МосАП: Московская академия предпринимательства

Новые удаленные специальности МосАП
Новые удаленные специальности МосАП

Профили. Хотите знать принципы функционирования торговли, научиться подбирать людей в команду для решения задачи, получить универсальные финансовые знания? Рассмотрите дистанционное обучение в Академии. На выбор 9 специальностей:

Возможности. МосАП проводит зачисление абитуриентов каждый месяц. Электронное обучение проходит на современной образовательной платформе MegaCampus с функционалом соц.сети. Все участники – администрация, преподаватели, студенты – быстро и удобно общаются. Академия предлагает мастер-классы от практикующих бизнес-спикеров. Возможность с определенного курса поступить на вторую специальность и окончить обучение с двумя дипломами.

Условия поступления. Для зачисления необходимо сдать ЕГЭ по русскому языку (36 баллов), математике (27), обществознанию (42). Двери приемной комиссии открыты для выпускников школ, средне-профессиональных и высших учебных учреждений.

ММА: Московская международная академия

Новые удаленные специальности ММА
Новые удаленные специальности ММА

Профили. ММА предлагает 10 дистанционных направлений, два – новички в дистанте: бухучет, анализ и аудит, финансы и кредит. Приемная комиссия работает один раз в год – осенью.

Возможности. Студенты любой формы обучения могут с первого курса стажироваться в партнерских организациях и компаниях. Академия сотрудничает с российской банковской системой ЗАО «Сбербанк-АСТ», Федеральной налоговой службой, Институтом практической психологии и психоанализа и мн.другими. ММА развивает связи с зарубежными учебными заведениями: Университет Ниццы, Финский институт маркетинга, Университет Циньдао.

Выпускник-дистантник получает государственный диплом и по запросу европейский сертификат Diploma Supplement.

Условия поступления. Электронная Академия принимает выпускников школ на базе 11 классов, с СПО и высшим образованием. Надо сдать 3 ЕГЭ – набор предметов зависит от выбранной специальности.

Напоследок

Условия обучения. После зачисления вам выдают логин и пароль от личного кабинета учебной платформы. В своем профиле вы видите расписание предметов на семестр, сроки вебинаров, консультаций, даты сдачи работ. У вас будет электронная зачетка с отметками по дисциплинам. Полный доступ к нужным справочным материалам значительно сэкономит подготовку к занятиям. Возможность общаться с преподавателями и одногруппниками.

Перевод на дистанционное обучение. Если вы отучились в другом учебном заведении на очном или заочном, но хотите с нового курса перейти на электронное, то наш Центр готов вам помочь с оформлением документов. Это не проблема.

Переживаете, что не пройдете внутривузовское испытание? Менеджеры VUZ24 вышлют по почте материал для подготовки и расскажут процедуру прохождения.

Какие дипломы нравятся работодателям?

Предыдущая статья

Высшее управленческое образование дистанционно – возможно, удобно, эффективно

Следующая статья

Оставить комментарий

политикой конфиденциальности.
Обратный звонок

Хотите получить образование дистанционно?

Оставьте заявку, и консультант приемной комиссии свяжется с вами!

Обратный звонок
Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы автоматически соглашаетесь на их использование. Вся дополнительная информация указана в нашей политикой конфиденциальности.